Karel Pecko
(Slowenischer, akademischer Künstler, geb. 1920) Weidelandschaft, handsigniert, datiert K. Pecko 74, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Karel Pecko
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |